Главная / Архив новостей

В Орске двое иностранцев предстанут перед судом за забитого до смерти знакомого (18+)

Реклама на сайте
Следственные органы Оренбургской области завершили расследование уголовного дела о совершении особо тяжкого преступления. Фигурантами стали двое иностранных граждан.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургкой области

Жестокая расправа произошла 4 января нынешнего года в одной из квартир по переулку Среднему в Орске. Двое приятелей в возрасте 33-х и 23-х лет, прибывших а территорию степного края из соседнего государства, во время ссоры набросились на 47-летнего приятеля. Мужчины нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами, забив его до смерти. После злоумышленники скрылись с места преступления. Иностранцев удалось задержать, когда они пытались покинуть Россию.

В отношении приятелей было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц».

В настоящее время следствие завершило расследование. Материалы уголовного производства переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109381

Последние комментарии