Главная / Архив новостей

В Оренбурге мужчина затолкал девушку в багажник и уехал в неизвестном направлении

Реклама на сайте
Она вышла из салона и пыталась просить помощи у сотрудников заправки, но, не успела.
Фото/Видео: МВД РФ

В полицию Оренбурга позвонила местная жительница с сообщением о похищении человека. Девушка рассказала, что её подругу насильно посадили в автомобиль и везут в неизвестном направлении. Об этом она узнала от самой пострадавшей по телефону, при этом, жертва преступления успела сообщить, что находится на автозаправочной станции на выезде из города, после чего связь прервалась.

Получив информацию из дежурной части, сотрудники ДПС прибыли на предполагаемую АЗС. Инспекторы изучили записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как посетитель заправки, применяя силу, затолкал свою попутчицу в багажник легковушки. Перед этим девушка вышла из салона этой машины и попыталась обратиться за помощью к работникам, однако не успела добежать до дверей станции.

Установив марку и государственный регистрационный номер транспортного средства, полицейские передали ориентировку на его задержание другим экипажам и на патрульном автомобиле направились в том же направлении, куда уехал злоумышленник.

В результате оперативных действий сотрудников ДПС разыскиваемая иномарка была обнаружена и остановлена на автодороге "Оренбург – Илек". Стражи правопорядка задержали 34-летнего водителя и вызволили пострадавшую девушку. Задержанным оказался ранее не судимый знакомый потерпевшей. Он передан в следственные органы.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109387

Последние комментарии