Главная / Архив новостей

На трассе "Оренбург - Самара" лоб в лоб столкнулись большегрузы

Реклама на сайте
ДТП произошло на территории Самарской области практически на границе с Оренбургской.
Фото/Видео: "Типичный Оренбург"

Как сообщают очевидцы, разместившие фото в соцсетях, на трассе "Оренбурга - Самара" недалеко от поворота на Нефтегорск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два большегруза. Один из них перевозил кормовые кльтуры, мешки с которыми валяются в округе. Кабины машин сильно покорежены, один из большегрузов вылетел в кювет. У второго - казахстанские номера.

Водители серьезно пострадали, но остались в живых. На место происшествия уже выехали спецслужбы, правоохранителям позднее предстоит выяснить причину страшной аварии.

ДТП с большегрузами происходят на оренбургских трассах с завидной регулярностью. Напомним, как сообщал Orenday, в конце мая на 203 километре трассы Оренбург – Орск недалеко от поворота на Медногорск водитель большегруза не выдержал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль Lada Largus, водитель которого припарковался для ремонта машины. Что примечательно, владелец легковушки, чтобы избежать подобной аварии, выставил необходимые дорожные знаки.

А еще парой дней ранее, не менее "внимательный" водитель МАЗа сбил под Абдулино пять коров.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87668

Последние комментарии