В Оренбуржье с начала года активно горят гаражи с авто

10:29 Комментарии
Реклама на сайте
Всего за пару недель 2023 года это уже четвертый подобный случай.

Накануне около десяти часов вечера на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании гаража и находящегося в нем автомобиля в селе Илек. Огонь повредил гараж с автомобилем на площади в 32 квадратных метра. К счастью, обошлось без пострадавших и погибших. Менее часа ушло у пожарных на тушение пожара в гараже, на месте работали от МЧС региона 4 человека и 2 единицы техники. По факту произошдшего проводится дознание.

Вчера вечером также загорелась легковушка на трассе Казань-Оренбург - на пересечении с городом Абдулино. Огонь повредил подкапотное пространство, сгораемые детали моторного отсека автомобиля. Пострадавших и погибших нет. Возгорание было потушено за считанные минуты, на место выезжали два пожарных расчета.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ночью полыхнуло в одном из магазинов села Луговое Ташлинского района. Огонь незначительно повредил магазин на площади в 4 квадратных метра. Травмированных и погибших нет. Пожар был потушен в первом часу ночи силами одного пожарного расчета и трех сотрудников регионального МЧС. Причина пожара устанавливается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 107308