Главная / Архив новостей

В ЗС Оренбуржья на одного депутата стало меньше

Реклама на сайте
Оксана Набатчикова решила досрочно сложить с себя депутатские полномочия в связи с назначением на должность руководителя регионального отделения партии "Справедливая Россия".

В начале недели соответствующее заявление подала парламентарий региона Оксана Набатчикова. Большинством голосов коллеги поддержали сегодня ее решение о досрочном сложении депутатских полномочий в связи с назначением на иную должность и переходом из партии ЛДПР в "Справедливую Россию". 42 депутата заксоба одобрили заявление Оксаны Набатчиковой, лишь один парламентарий проголосовал "против", и один депутат не голосовал.

Парламентарий, прощаясь, поблагодарила всех коллег за совместную работу, не забыла и про СМИ.

Это был значимый период в моей жизни, давший большой опыт и уроки, становление моей личности. Когда ты причастен к решению важных вопросов - это лучшая награда. Надеюсь, впредь мы еще будем работать вместе, потому что я остаюсь в политике. Всем спасибо! - заключила Оксана Валерьевна.

Ее проводили букетом цветов.

До конца созыва, то есть до сентября этого года, в ЗС Оренбуржья будут работать таким образом 46 парламентариев. Кстати, на этом заседании Оксана Набатчикова уже не имела право голосовать по вопросам повестки.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 83427

Последние комментарии