Оренбуржцев просят помочь установить личности вандалов, ломавших дорожные знаки

20:06 Комментарии
Реклама на сайте
Сотрудники полиции уже выяснили имя одного из участников квартета, оскандалившегося на днях своим «безудержным весельем».

Двум парням и двум девушкам, судя по всему, градус выпитого ударил в голову настолько, что они просто не смогли пройти мимо двух дорожных знаков, которые им чем-то не угодили. Дело было в районе культурного комплекса "Национальная деревня". На всю округу вандалы орали и громыхали несчастными выломанными знаками. «Геройский поступок» они выложили в интернет, что только ускорило ответный бумеранг.

Итак, как сообщила пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, участковый уполномоченный полиции отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское»  уже установил личность одного из хулиганов. Ему 20 лет. Нигде не учится, не работает.

С остальными молодыми людьми он познакомился в этот вечер на улице. Когда подвозил их на своем автомобиле, у них совместно созрел умысел на хулиганство, - пояснили в ведомстве.

Парню придется нести административную ответственность, на него составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство», за что либо его родители раскошелятся на 500 – 1 000 рублей (поскольку сам не работает), либо он отсидит до 15 суток ареста.

Он заверил участкового уполномоченного полиции в том, что с «друзьями»  познакомился незадолго до случившего и не знает ни фамилий, ни адресов, где они живут. Так что их личности еще предстоит выяснить.  В связи с этим сотрудники полиции просят оренбуржцев еще разок взглянуть на фото вандалов и, если они окажутся вам знакомы, набрать 02 или 102.


№ 85471