В Новотроицке мужчина выбросил из окна кошку с котятами (18+)

11:30 Комментарии
Реклама на сайте
В полиции могут возбудить уголовное дело. Подробности сообщили в Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты по Оренбургской области.

Накануне на номер «112» поступило множество сообщений об инцидентах. В Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты рассказали о некоторых из них.

Например, в Службу-112 обратилась жительница Новотроицка, которая попросила вызвать полицию и сообщила, что ее нетрезвый сосед выбросил из окна второго этажа кошку с котятами. Информации о том, выжили ли животные, пока нет. Сообщение передано в полицию, в отношении мужчины могут возбудить уголовное дело.

Также накануне спасателям звонили: 

  • житель Оренбурга, сообщивший, что 6 человек (из них трое детей) застряли в лифте дома по улице Яицкой.
  • жители дома на ул. 3-й микрорайон Бузулуке, рассказавшие, что в их подъезде сильное задымление, так как сосед на третьем этаже, злоупотребляющий спиртными напитками, оставил в своей квартире на плите сковородку с включенным газом и ушел из квартиры.
  • жительница Гая, сообщившая, что около ее дома по улице Ленина произошел порыв трубы с горячей водой, в результате чего струи кипятка бьют по балкону на втором этаже и во входную дверь подъезда, вода затекает в подъезд и подвал.

№ 110471