Близнецам напомнят о себе старые проблемы, а Весов судьба начнет испытывать на прочность

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют не нервничать из-за бытовых неурядиц и не срываться на близких людях.

Овен. День будет отличным. Будьте готовы к неурядицам на работе. Встретьте их лицом к лицу. Покажется, что окружающие, словно сговорившись, начнут донимать и просить о помощи, даже если сами вполне в состоянии справиться. Не вступайте в споры с коллегами. В общении с руководством учитывайте такой фактор, как плохое настроение. Если оно пребывает  в таком расположении духа, лучше повремените с обсуждением важных вопросов.

Телец. Звезды советуют сделать небольшую передышкуНе стесняйтесь намекать о достойной плате за дополнительную нагрузку - вы не обязаны трудиться «за спасибо». А вот в личной жизни все выстраивается благополучно - вы и ваша половинка понимаете друг друга и по-настоящему цените. 

Близнецы. О себе напомнят проблемы, о которых вы давным-давно забыли, но оставили не решенными. Они собьют вас с толку. Из-за этого деструктивная волна может коснуться ваших планов – некоторые разрушатся, как карточный домик. Не позволяйте эмоциям взять над собой верх. Тогда неприятности благополучно удастся преодолеть. Вечер звезды рекомендуют посвятить общению с детьми. 

Рак. Все, на что вы закрывали глаза, оставаясь в стороне, предпочитая не вмешиваться, наконец, выйдет наружу. Это касается финансовых проблем. Пора взять в себя в руки и начинать что-то делать, избавляться от тяжелого груза. Не ищите спасения в кредитных организациях - в крайнем случае на короткий срок одолжите средства у родственников или друзей. Пересмотрите свои расходы, откажитесь от покупок, в том числе в кредит, которые сейчас вы можете позволить только при сторонней поддержке.

 Лев. Чужие рабочие обязанности с вашего молчаливого согласия могут перекочевать на ваши плечи. Освободите немного времени, чтобы разобраться с накопившимися делами. Не забудьте намекнуть шефу об оплате за переработку. Вечером захочется прояснить некоторые моменты взаимоотношений с близкими людьми. Однако, для скандалов и конфликтов день совершенно  не подходящий – вам не удастся кого-то склонить на свою сторону.

Дева. Существуют дни, и нынешний – один из них, в которые вы тонко и болезненно реагируете на высказывания в ваш адрес – каждое слово принимаете близко к сердцу. Постарайтесь сохранять спокойствие и не демонстрировать своих переживаний. Вечером направьте все силы на генеральную уборку. Это поможет выпустить все лишние тягостные эмоции, которые накопились за день. 

Весы. Судьба начинает испытывать вас на прочность. Сложных обстоятельств будет более чем достаточно. Ни в коем случае не опускайте руки - это будет значить, что вы сдались. Не меняйте привычных графиков. Не поддавайтесь на провокации окружающих. Старайтесь чаще отдыхать - устраивайте сеансы расслабления. Прибегните к физическим упражнениям.

Скорпион. Вам противопоказано отступать от планов, которые вы наметили себе на день, даже если это будет очень трудно. Вам будет сложно сохранять спокойствие - появится чувство, что окружающие специально действуют на нервы, наступая на больную мозоль. Если чувствуете усталость, даже после сна - попробуйте сменить способ отдыха.

Стрелец. Налаживайте отношения с коллегами. Хватит отсиживаться в углу - взаимодействуйте с коллективом. Постарайтесь при этом не переводить деловые отношения в дружеские. Выдерживайте дистанцию. Свободное время проведите с любимым человеком. Но не затрагивайте больные темы, иначе неизбежно придете к конфликту. 

Козерог. Основной вашей проблемой будет то, что вы никак не можете отпустить старые ошибки. Они продолжают терзать вас на протяжении нескольких лет, постепенно забирая жизненную энергию. Постарайтесь не погружаться в хандру. Вспоминайте только позитивные моменты. То же самое касается и людей – не стоит внутренне ругаться с теми, кого сегодня рядом с вами нет.

Водолей. Следите за тем, чтобы эмоции не взяли верх над здравым смыслом. Иначе конфликтов избежать не удастся – найдётся человек, который очно или заочно вас упрекнёт в том, что вы сделали, или не сделали. Постарайтесь сдерживаться. Не критикуйте людей за мелкие недостатки. А в идеале проведите день с ноткой романтики. Прогулки помогут настроиться на позитивный лад, вы быстро избавитесь от негатива.

Рыбы. Вы будете притягивать людей, которые ни в какую не хотят прислушиваться к чужому мнению, будь оно даже самым правильным - все аргументы будут «за», но их не переубедить. Не вступайте в споры с этими ребятами, не пытайтесь что-то доказать. Это бесполезно. Наденьте добродушную маску и  не слушайте глупый лепет. Направьте внимание исключительно на свои проблемы.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 99693