В МЧС сообщили подробности ДТП в Оренбурге с горящим "Рено"

10:21 Комментарии
Реклама на сайте
Пострадал один человек, расскзали в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал Orenday, накануне вечером на проспекте Победы в Оренбурге столкнулись несколько автомобилей. "Рено Логан" оказался сильно поврежден, вся передняя часть машины разбита, вдобавок ко всему автомобиль после столкновения загорелся, тушить его пришлось прибывшим на место пожарным.

В ГУ МЧС по Оренбургской области сообщили подробности ДТП. Выяснилось, что столкнулись "Рено" и "Форд", после чего был задет также и "Хендай". Пострадал один человек.

Пожарные незамедлительно ликвидировали угрозу возгорания газового баллона автомобиля. Его охладили и перекрыли вентиль. Также отключили аккумуляторную батарею, - омтетили в ведомстве.

Пожар был ликвидирован. Причины и виновных в ДТП устанавливают сотрудники автоинспекции.

ДОПОЛНЕНИЕ

В УМВД по Оренбургской области сообщили, что «Форд-Фиеста» под управлением 31-летнего водителя ехал по ул. Шевченко со стороны ул. Терешковой с левым поворотом на пр. Победы. «Рено» под управлением 32-летней женщины-водителя, ехал во встречном направлении.

От столкновения автомобиль «Рено» допускает наезд на автомобиль «Хендай Гетц» стоящий на пр. Победы в сторону ул. Орской, после чего произошло возгорание автомобиля «Рено». В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» и водитель «Форд- Фиеста» обращались за медицинской помощью в лечебные учреждения Оренбурга


№ 93489