Вор-неудачник из Оренбургского района потерял похищенные в магазине деньги

Комментарии
Сотрудники полиции Оренбурга возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Кража».
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

В полицию поступило сообщение от владельца одного из магазинов города. Кто-то залез к нему в торговую точку и вынес все имеющиеся деньги и некоторый товар.

Воришку удалось задержать через несколько часов. Им оказался пьяный житель села Паника Оренбургского района. Молодой человек признался в преступлении и рассказал о его деталях.

В магазин злоумышленник проник, отжав створки пластикового окна. Уже внутри он набрал алкогольной и табачной продукции, взял и некоторые продукты. Не забыл молодой человек также про деньги, в кассе он нашел 10 400 рублей.

Полицейские изъяли похищенный товар, а с деньгами возникла проблема. Воришка признался, что потерял 10 000 рублей, остались только 400 рублей, которые он отдал стражам порядка.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 97665