Главная / Архив новостей

Телебашня в Оренбурге сегодня засветится по-особому

Реклама на сайте
На телевизионной мачте в Оренбурге, которая "загорается" каждый вечер еще с конца 2022 года, 18 марта в честь праздника появится триколор и бегущая строка.

В День девятой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией на телевышке в переулке Телевизионный областного центра включат праздничную архитектурно-художественную подсветку. Например, на ней же 25 января в свой праздник могли прочитать в свою честь поздравления студенты.

18 марта же, в субботу, на медиаэкране главной телевизионной мачты региона появятся триколор и бегущая строка, соответствующая знаменательной дате. Праздничная иллюминация включится в 20.00, полюбоваться ей можно будет вплоть до утра.

Кстати, в этот день тематической подсветкой засияют телебашни по всей стране. Отметить "крымскую весну" предлагают и оренбуржцам.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 109450

Последние комментарии