Весам полезно радовать детей, а Скорпионам нужно оградить себя от негатива

04:12 Комментарии
Реклама на сайте
Лунное затмение в знаке Тельца акцентирует ось любовных и дружеских отношений.
Овен. Тема денег, заработка, а у некоторых Овнов, и наследства выдвигаются на первый план благодаря специфике затмения. Ситуации из серии "сбегай за сигаретами" совершенно не приемлемы.

Телец. Возможно, вы очень долго цеплялись за то, что не приносило вам пользу (в лучшем случае). Расслабляться вам совершенно противопоказано. Все так и хотят вам перейти дорогу.

Близнецы. Не вносите изменения в схемы, которые хорошо себя зарекомендовали. Неудачный день для любых событий, которые заставляют вас изменить привычный уклад вещей, кроме очистительных мероприятий.

Рак. Во второй половине дня общение станет более легким. Вы можете на что-то отвлечься, перестать волноваться по поводу того, что было важно накануне, переключиться на новую тему.

Лев. Повышается аварийность. Неблагоприятный день для авиа-перелетов. Чем ближе вы к земле, а еще лучше, занимаетесь соответствующими работами, к примеру, пересаживаете цветы, тем лучше.

Дева. Девы наилучшим образом проявят свой креатив, но зрители им не нужны. Вам не стоит мухлевать и хитрить. Сейчас ваша сила только в уме и профессиональности. 

Весы. Если у вас есть дети, подарите им этот день, побывайте в интересном месте. Из-за того, что компромиссов добиться будет практически невозможно, избегайте даже малейших споров.

Скорпион. Ни в коем случае не поднимайте тему наследства, дарения, прав собственности. Оградите себя от всего, что излучает негатив и плохие эмоции. Это касается и людей, и действий. Сейчас вы максимально уязвимы. 

Стрелец. Для работы благоприятный день, но желательно меньше ходить, осесть на одном месте. Вам не стоит искать новые знакомства и доверяться им. Взаимодействуйте только с проверенными людьми.

Козерог. Вы в состоянии все бросить и начать жизнь с чистого листа. Затмение это еще и полнолуние, усиливающее вашу решительность. 

Водолей. Вам вряд ли удастся не переживать, но от вас зависит, будете ли вы намеренно нагнетать атмосферу. У вас прекрасно получится совмещать несколько дел и блестяще со всем справляться. Используйте этот день.

Рыбы. Не спорьте и не ссорьтесь, но и не пытайтесь кого-то задобрить. Не мешает проверить бытовые приборы, а лучше - отключить все, что можно, при уходе на работу. Порадуйте своего партнера неожиданным сюрпризом.
 

№ 93549