В Орске грузчик вынес деньги из сейфа в магазине

Комментарии
Мужчина рискует лишиться свободы на срок до пяти лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: Depositphotos

К правоохранителям из Орска обратилась 37-летняя управляющая одного из местных магазинов. Женщина рассказала, что у неё из сейфа пропали 30 000 рублей. Полицейские установили подозреваемого: им оказался 27-летний орчанин, который работал в этом же магазине грузчиком.

Выяснилось, что мужчина улучил момент, когда в кабинете управляющей никого не было, спокойно зашел внутрь, каким-то образом вскрыл сейф (управляющей стоит задуматься о его надежности), забрал деньги и ретировался. Кстати, всё похищенное грузчик уже успел истратить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция статьи определяет максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - отметили в ведомстве.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 90133