Главная / Архив новостей

В Оренбурге нападение мужчины с топором на женщину попало на камеры (18+)

Реклама на сайте
Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, злоумышленник задержан.
Фото/Видео: "Инцидент Оренбург"

Происшествие случилось в День святого Валентина примерно около 17:45 в СНТ "Энергетик". Возвращавшаяся на автомобиле домой 42-летняя женщина свернула на свою улицу и по пути следования увидела двоих незнакомых ей людей, которые выясняли отношения.

Когда оренбурженка подъехала к своему дому, то перепалка на соседнем участке уже переросла в драку. После того, как женщина открыла ворота своего участка, она заметила, что один из дерущихся повалил второго на землю и замахивается на него топором.

Женщина стала взывать к справедливости, повторяя: "Зачем вы это делаете, вы же убьете человека". После этого нападавший переключил внимание уже на неё саму. Он подбежал к ней, нанес несколько ударов и повалил на землю. Та оказывала сопротивление, как могла.

Через некоторое время на крики в домашней одежде из дома выбежал муж пострадавшей (инвалид второй группы, после операции), а дома находился шестилетний сын. Злоумышленник скрылся с места нападения.

По горячим следам нападавший был задержан. Им оказался ранее не судимый 30-летний местный житель. Сообщается, что тот признал вину только по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), а вот по статье "Покушение на убийство" дело не было заведено.

О состоянии пострадавшей женщины информации нет, о полученных ею травмах - тоже. Как позже сообщили в УМВД по Оренбургской области, следствие по делу продолжается.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 83561

Последние комментарии