Главная / Архив новостей

Многодетные семьи из Оренбуржья смогут сэкономить на билетах

Реклама на сайте
Речь идёт о поездках на летних поездах.

Грядёт время отпусков. После длительного просиживания дома из-за пандемии коронавируса, многие жаждут провести отдых подальше от этого самого дома. И на этом некоторым можно существенно сэкономить. Так, семьи с тремя и более детьми, младший ребенок в которых не достиг 18-ти лет, при планировании путешествия по России на поезде могут сэкономить на билетах на поезд.

До 31 августа 2021-го можно оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования со скидкой 20%. Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей. В путешествие со скидкой можно отправиться с 1 июня по 31 августа.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, нужно быть зарегистрированными в программе лояльности на  сайте РЖД. Кроме того, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу и получить статус «Большая семья». Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

Приобрести билет со скидкой можно как онлайн, так и в кассах.

Напомним, дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35 % от стоимости взрослого.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 85550

Последние комментарии