Успейте принять участие в нашем проекте и выиграть билеты на Парад

18:01 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбуржцы, все больше ребят и взрослых, душевно поющих о войне и ее тяготах, становятся участниками нашего вокального проекта "Поем о великой Победе".

На данный момент поступило уже 15 заявок на участие в нашем, совместно с администрацией Оренбурга, патриотичном проекте, посвященном Великой Победе. Напоминаем, чтобы стать его участником, необязательно быть профессиональным вокалистом. Оценивать наших конкурсантов и голосовать за них будет не профессиональное жюри, а рядовые оренбуржцы, наши читатели. Когда песня льется от самого сердца, это сразу видно, цепляет и заставляет поставить "лайк".

Видеозаписи с исполнением песен военных лет принимаются до 23 апреля. Как стать участником проекта, можно узнать здесь, не забывайте заполнять соответствующую заявку. Там же размещены и все присланные уже видеозаписи.

А теперь знакомьтесь с двумя нашими новыми юными участницами.

Башкардинова Анна, 8 лет, Саракташский район:

Барно Адамбаева, 12 лет:

 

Если вы тоже умеете так залихватски петь, не скрывайте свои таланты, присылайте нам видеозаписи своего проникновенного исполнения военных песен. Победители получат по два билета на Парад на площади им. Ленина в Оренбурге и смогут занять зрительные места на трибунах вместе с ветеранами.

Участники же, чьи заявки мы уже приняли, не забывайте, что 24 апреля в соцсети Вконтакте сообщества orenday «Новости Оренбурга онлайн» стартует голосование.


№ 85589