Главная / Архив новостей

В Оренбурге две девушки разукрасили дверь лифта

Реклама на сайте
Очередной случай "шалости" зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Фото/Видео: "Инцидент Оренбург"

В Оренбурге инциденты в лифтах - совсем не редкость. Многие жители города, собираясь утром на работу, видят в подъемниках различные "художества": от разрисованных стен, до наглухо побитых дверей. И, естественно, хотят узнать, из какого места растут руки авторов "шедевров", а также их личность. Иногда вандалы забывают, что во многих лифтах установлены камеры видеонаблюдения, и их деяния выносятся на суд общественности.

Очередной инцидент попал на камеру на улице Фронтовиков №8/1, первый подъезд. В лифт вошли две светловолосые девушки, явно находящиеся в хорошем настроении. Сразу же одна из них решила порисовать на дверях подъемника, правда, что именно - разобрать проблематично. Хорошо понятно, лишь что надпись содержит либо число 13, либо слово, похожее на имя "Вася".

Завершив акт "наскальной живописи", оренбурженки спокойно покинули лифт и отправились восвояси. Да вот только жильцы дома остались не в восторге от этого, и обнародовали видеозапись в соцсетях.

Оренбуржцы были единодушны в оценке эпизода.

Они захотели прославиться. Вроде взрослые, а мозгов не нажили

А потом у них виноват дворник, ТСЖ, подростки... Сами вандалы, и другим пример показывают.

А вот случаи в оренбургских лифтах, которые стали достоянием общественности за прошлый и нынешний год.

В марте 2020-го дознаватель одного из отделов полиции и её подруга - работница суда, раскрасили стены и двери лифта в доме по всё той же улице Фронтовиков.

А через месяц на улице Транспортной пожилая оренбурженка "ликвидировала" палкой камеру видеонаблюдения.

Получивший наибольший резонанс случай - инцидент в конце ноября в лифте дома на проспекте Победы. Зашедший внутрь с баночкой легковоспламеняющейся жидкости и сигаретой в зубах мужчина чуть было не стал жертвой собственной неосторожности, получив серьезные ожоги.

23 февраля будущие "защитники Отечества" заглянули в десятом часу вечера в подъезды двух домов на улице Пролетарской: №288В и №288/1, которые и расписали краской из баллончиков вместе с лифтами. Судя по "наскальной живописи", орудовали некие "Чеснок" и "Алекс".

В начале апреля трое мужчин застряли в лифте на в первом подъезде дома №5 по улице Дорофеева. всё бы ничего, но подъемник встал ровно из-за того, что один из них невесть зачем решил попрыгать внутри. Потуги мужчин, пытающихся выломать дверь, тоже попали на камеру видеонаблюдения.

Самый свежий эпизод, также попавший на камеру, произошел буквально на днях. В кабине лифта находились двое - девушка и парень. Извращенец шокировал ее своим поведением - расстегнул ширинку, начал приставать. Пассажирка поспешила к двери лифта, и, как только она открылась, выскочила.

 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 86706

Последние комментарии