Главная / Архив новостей

Под Орском подростки устроили ДТП

Реклама на сайте
На трассе не смогли разъехаться мопед и "пит-байк".
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Накануне в 20 ч.40 мин. на 15 км автодороги Орск-Домбаровский-Светлый водитель 2009 г.р. на мопеде «Альфа» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди «пит-байк» KAYO, которым управлял юноша 2007 г.р. Естественно, ни у одного, ни у второго не было права управлять ТС. В результате после столкновения. 

Пострадали трое. Водитель мопеда «Альфа» с переломом ключицы, пассажир мопеда 2009 г.р. с диагнозом гемортроз левого коленного сустава и пассажир «пит-байка» 2009 г.р. с переломом правой голени были госпитализированы в больницу Орска. 

ОГИБДД МУ МВД России «Орское» напоминает, что управление авто-мототранспортными средствами возможно только с 16-летнего возраста и при наличии водительского удостоверения соответствующей категории! Покупая такой транспорт своим детям, родители сознательно толкают своих детей на нарушение ПДД и подвергают собственных детей риску травматизма!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 111528

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp