На Курбан Байрам в Саракташе почти 12 часов искали 8-летнего ребенка

22:22 Комментарии
Реклама на сайте
Поисками мальчика, который, по имеющейся информации, ушел из дома после небольшой ссоры с мамой, занимались родные, полиция, волонтеры.

Как Orenday рассказал отец пропавшего ребенка, сегодня около 13.00 ч. его сын ушел из своего дома, расположенного в Саракташе в районе больницы. С тех пор о нем не было вестей на протяжении длительного времени. Родные сразу же обратились за помощью в полицию. К поискам подключились волонтеры.

По имеющейся информации, мальчик немного повздорил с мамой из-за уроков: ребенку хотелось гулять, однако сначала нужно было почитать книгу. В итоге школьник просто сбежал из дома. Ушел один, не взяв никого из друзей. 

Информацию об исчезновении ребенка подтвердили в полиции. В дежурной части рассказали, поисками занимались 12 поисковых групп по 6 человек. Они прочесывали и поселок, и окрестности. Подключились и многие неравнодушные местные жители.

К счастью, поиски завершились благополучно. Уже ночью 21 июля мальчика нашли. Пока подробностей того, где он находился всё это время, нет. Мы обязательно расскажем об этом в ближайшее время, как только семья немного отойдёт от пережитого шока.

 


№ 89006