ФК «Оренбург» смог уйти от поражения и добыл ничью

21:20 Комментарии
Сегодня, 20 октября, в рамках 12-го тура Чемпионата России ФК «Оренбург» на своем стадионе «Газовик» разошелся миром с ФК «Крылья Советов» из Самары. Игра завершилась со счетом 2:2.
Фото/Видео: ФК "Оренбург"

Летопись игр ФК «Оренбург» богата на поражения. Но в сегодняшней игре «газовики» смогли вырвать ничью. В начале матча преимущество принадлежало команде гостей. На 11-й минуте «Крылья» открыли счет в результате ошибки защитников «Оренбурга». Оренбуржцы контролировали мяч, но им не удавалось создать настоящих голевых моментов. На 31-й минуте игроки «КС» вновь поразили ворота хозяев.

Хотя «Оренбург» и уступил в первом тайме, во втором им удалось изменить ход встречи и добиться ничейного результата.

Оба гола в составе «газовиков» забил нападающий Джимми Марин, который был признан лучшим игроком матча.

После этой игры «Крылья Советов» набрали 12 очков и поднялись на девятую позицию в турнирной таблице, тогда как «Оренбург» с 8 очками остался на 15-м месте.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *