Из-за снегопада оренбуржцы застряли в аэропорту: все рейсы задержаны

11:59 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбурге с ночи валит снег, а значит, в местном аэропорту снова нелетная погода.

Судя по прогнозам синоптиков, в местной воздушной гавани задержаться желающим вылететь сегодня из Оренбурга придется надолго.

Все запланированные на сегодня четыре рейса из Оренбурга в столицу (утренние и в полдень) и один в Питер были из-за непогоды задержаны. О задержке пока не сообщается лишь на рейс в Москву, назначенный на 20.45. Самое раннее время, на которое перенесены вылеты, значится 15.45, а, например, шестичасовой утренний вылет в столицу и вовсе перенесли почти на полночь.

Кстати, вчера самолеты из оренбургского аэропорта вылетали также с опозданием, последний взлетел около полодиннадцатого вечера, после, собственно, воздушные судна и не поднимались в воздух из-за сильного снега и метели. На Екатеринбург вчера вылет вообще задержали на 9 часов.

Также с опозданием прибудут сегодня и девять рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Уфы в Оренбург. Борт из столицы, например, который должен был приземлиться примерно в пять часов утра, ждут сегодня только ближе к десяти часам вечера. Самое раннее время прилетов значится в 14.45.


№ 108630