Тельцам нужно быть скромнее, а Близнецам стоит внимательно отнестись к финансам

03:04 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказывают знакам зодиака на пятницу, 22 апреля, везение в сфере финансов - у многих появится шанс найти непыльную подработку.

Овен. Если в последнее время вы были подобны колючему кактусу и успели перессориться даже с теми, с кем были отличные отношения, то сейчас - наилучшее время для исправления ошибок. Кто-то сможет подружиться с новыми деловыми партнерами, а кто-то сумеет найти ключик к сердцу грозного начальника. Основным правилом будет естественность. Не играйте на своих и чужих чувствах.

Телец. Скромность – ваше основное оружие. Не раскрывайте своих планов окружающим, иначе все может кардинальным образом измениться. Звезды намекают, что в вашем окружении появилось много завистников и недоброжелателей. Станьте для таких людей «невидимкой», сократите или сведите на нет контакты.

Близнецы. Этот день сулит напряженные отношения с финансами. Вас так и будет тянуть потратить лишнее. Постарайтесь не поддаваться соблазнам этих суток. Держитесь подальше от крупных магазинов и модных бутиков. Хорошим решением будет заняться усердно работой или по возможности остаться дома и провести время с любимым человеком.

Рак. Вы считаете, что обладаете достаточным количеством ресурсов и сил справиться со всеми проблемами в одиночку. Однако, это совсем не так. Тем более сейчас все стремятся вам помочь, причем без корысти. Не исключено, что вы найдете новых друзей - да, да, рядом с вами есть бескорыстные и надежные люди.

Лев. Необходимо пересмотреть и в корне изменить планы. Внести какую-то изюминку, если не хотите пустить на самотёк очередной день. Послеобеденное время желательно посвятить общению с друзьями детства. Ностальгические посиделки помогут отвлечься от проблем и переживаний, и вы, наконец, восстановите душевное равновесие. 

Дева. Пора перестать поддаваться воздействию окружающих, идти у них на поводу. Живите своей головой. Проявляйте инициативу, разбираясь с производственными проблемами. Будьте активными при общении с противоположным полом. Если изберете верную дорогу, вас ждет награда в виде Удачи в финансовых вопросах. 

Весы. О спокойствии остаётся только мечтать. Человек из вашего окружения решит, что на вас можно списать любые проблемы. Не играйте роль «безотказной жилетки» и цените свое время. Вам поможет решение свести контакты к минимуму, дабы не попадаться на глаза назойливым знакомым. 

Скорпион. Вы заболеваете синдромом «отличника». Если что-то выходит из-под контроля, вы начинаете сильно нервничать и переживать. Ругаете себя за то, что чего-то не удалось достичь. Звезды советуют выдохнуть. Не нужно, расшибая лоб, стремиться к идеалу. У вас есть право поступать так, как считаете нужным, совершать ошибки и уверенно идти к победе. Порой вместо того, чтобы действовать нахрапом, стоит отпустить ситуацию. Вам можно спокойно прогуляться, привести в порядок мысли. 

Стрелец. Вы слишком переживаете за ваши неудачи. И даже те, которые гипотетически могут произойти. Вы стремитесь подстелить то тут, то там соломки, будучи уверенными в том, что вот-вот все должно рухнуть. Это разрушительный подход. Думайте позитивно.  Послеобеденное время посвятите налаживанию взаимоотношений с коллегами или деловыми партнерами. 

Козерог. Проверьте свои желания - точно ли они ваши? Или, может быть, окружающих, которые навязали вам свои интересы? Кто-то выяснит, что дорогая машина – не главная цель, а кто-то поймет, что может обойтись без дорогих костюмов и аксессуаров. Вам нужно прислушиваться исключительно к своему внутреннему голосу.

Водолей. Если вы полагаетесь на себя и закрываете уши и глаза на выходки, которые вас раздражают - вас, несомненно, ждет гейзер негативных эмоций. Проявляйте инициативу и не бойтесь принимать нестандартные решения - чем необычнее подход к делам, тем лучше. В то же время будьте готовы, что вы кому-то будете словно кость в горле. Это проблема, но отнюдь не ваша. 

Рыбы. Для поиска новой работы день неудачный. Вам ничего не подойдет. Но на романтическом небосклоне - безоблачно и тихо. Воспользуйтесь ситуацией и найдите время для прогулок — возможно, вы встретите ту самую половинку.
 
Данные предоставлены Astro7

№ 98877