Задержан лжесутенер, разговаривавший с оренбуржцем женским голоском

22:13 Комментарии
Реклама на сайте
Оказалось, это мужчина из Чувашии.

Четыре месяца назад полиция получила заявление от 28-летнего молодого человека, который проживает в Бузулукском районе Оренбургской области. Он перевел чувашскому мошеннику 17 500 руб.

Полицейские установили, что молодой человек зашел на сайт, где размещены объявления девушек, которые оказывают интимные услуги. После выбора одной из них мужчина набрал указанный на сайте телефонный номер. Молодой человек поговорил с девушкой. Они договорились о сумме за услуги и назначили встречу. Незнакомка потребовала, кроме предоплаты, деньги на страховку и другие затраты. Мужчина перевел ей по указанным реквизитам 17,5 тыс. руб., после чего девушка пропала и больше не отвечала на звонки и сообщения.

Сотрудники угро Бузулукского межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ задержали подозреваемого в мошенничестве молодого человека, проживающего в Чувашской республике. Он рассказал полиции о создании сайта с объявлениями интимного характера, на котором были размещены фотографии девушек. Во время общения с жителем Бузулукского района подозреваемый разговаривал женским голосом. Полученные от потерпевшего деньги к моменту задержания злоумышленника уже были потрачены.


№ 87856