В Оренбурге нашлись пропавшие тетя с малышом

19:36 Комментарии
Реклама на сайте
Они живы-здоровы, и им ничего не угрожает. Как оказалось, потеряшки просто заблудились.
Фото/Видео: пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской области

Как ранее сообщал orenday, сегодня на прогулку около полудня из дома по улице Калининградской Оренбурга отправились 55-летняя тетя с двухлетним племянником и пропали. Когда спустя несколько часов они так и не вернулись с прогулки, их словно "и след простыл", мама малыша забила тревогу. В какую сторону они отправились гулять, женщина не знала, связи с родственницей у нее не было. Мальчик был на детском велосипеде по типу коляски без верха. На поиски пропавших "гулен" выдвинулись после сообщения матери о их пропаже сотрудники полиции и волонтеры.

В настоящее время сотрудники регионального УМВД сообщили, что в областном центре завершены поиски пропавшего 2-х летнего мальчика и его тети. Как оказалось, женщина вообще вышла из дома с малышом, чтобы просто вынести мусор. В ходе организованных сотрудниками угрозыска разыскных мероприятий местонахождение пропавших было установлено. Женщину с ребёнком нашли около дома № 19 по улице Мусы Джалиля.

Как пояснила тетя, они решили с мальчиком прогуляться, свернули не в ту сторону и заблудились. В настоящее время жизни ребёнка и его родственницы ничего не угрожает. Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

№ 100816