В Оренбургской области снова установится жара за тридцать градусов

12:16 Комментарии
Реклама на сайте
Погода не перестаёт удивлять местных жителей. Август - месяц, когда обычно температурный фон начинает ощутимо снижаться, становилось прохладно. Но, видимо, природа решила, что не в этот раз.

Лето, которое так долго вступало в свои законные права, не желает отступать, и даёт возможность насладиться тёплыми деньками. Новая рабочая неделя в Оренбургской области начнётся с солнечных и даже жарких дней. Температура воздуха хорошо прогреется.

22 августа
Ожидается до + 30 °C градусов днем и до 17 °C - ночью. Без осадков. Погода будет солнечной, ветер умеренный, порывы достигнут 4 м/с. Процент влажности составит максимально 46%, давление атмосферного воздуха -760 мм.

23 августа
Вторник также обещает быть жарким. Днём оренбуржцы снова ощутят жару в +32 °C, а в ночные часы температура воздуха понизится до + 19 °C. Осадков не предвидится, да и порывы ветра останутся в пределах 5 м/с. Осадков не ожидается, равно как и изменения показателя атмосферного давления.

24 августа
Среда по погодным явлениям практически не будет отличаться от предыдущих дней. Днём воздух прогреется до + 32 °C, ночью - до +19 °C. Погода будет безветренной и без осадков. Давление прогнозируется с аналогичной отметкой в 760 мм ртутного столба.


№ 102540