Рыбам и Девам придется нелегко: все вокруг требуют их внимания

03:07 Комментарии
Реклама на сайте
Венера в трине с Ураном. Это интересно и обещает что-то необычное. Но даже позитивный стресс отбирает много сил.
 Овен. Если хотите, чтобы к вам тянулись позитивные люди, сами излучайте добро и позитив. В этот выходной день нужно использовать все благоприятные возможности, смотреть по сторонам и не ждать, что желаемое само свалится вам на голову. Разберитесь в своей личной жизни. Там уже давно царит какая-то путаница.

 Телец. Наконец-то это время настало! То, что вы так боялись осуществить, созрело. Пора начинать это строительство, первый кирпич в его основу заложен. Дело начнете легко и продолжение не заставит себя ждать. Начните учиться чему-то новому. Общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность. Ставьте новые высокие цели. Мелкие успехи хоть и хороши, но порадуют вас меньше, чем глобальные достижения.

 Близнецы. В отличии от Тельцов, вам не стоит начинать новые дела. Со скоростью принятия решений тоже лучше подождать и не торопиться. Возможны позитивные новости в денежных делах, но здесь мало, что зависит от вас. Чтобы не испортить себе день, больше общайтесь с друзьями, родными, может быть, даже с коллегами. 

 Рак. Так же, как и Близнецам, звезды не советуют вам внедрять в жизнь какие-то перемены по своей инициативе. Даже, если все будет разворачиваться к лучшему, это несколько не то, чего бы вы хотели. Не доверяйте решение важных вопросов тому, кто в этом плохо разбирается или не заинтересован в результате. Легко удастся начать борьбу с вредными привычками. 

 Лев. Самое продуктивное время - утро. Поэтому, если есть какие-то горящие дела, занимайтесь ими в первой половине дня. Тогда все сложится максимально успешно. Тяга к красоте у вас наблюдается повышенная, как и требование внимания со стороны противоположного пола. Но ретроградные Меркурий и Венера создают много путаницы в эмоциональных ситуациях.

 Дева. Предстоит морально тяжелый день. Все хотят, чтобы вы оказали помощь и поддержку. Всем нужно уделить внимание, принять. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить развлечениям вне дома. Однако, может повезти в самом неожиданном месте. Поэтому, не бойтесь соглашаться на небольшие авантюры.

 Весы. Следите за эмоциональным напряжением. Сейчас многие подвержены конфликтам и ссорам. Если чувствуете, что ссора неизбежна, лучше просто уйти. Не сожалейте об упущенных возможностях, особенно, общении. День в целом не самый простой. Это как раз касается, в основном, контактов. 

 Скорпион. Все домашнее ставьте на первое место. Однако, если проблем слишком много, и вы не справляетесь с их решением - попросите помощи. Будьте готовы сегодня что-то поменять, даже точку зрения. Главный критерий - выгода. День благоприятный для отдыха на природе, но возможны проблемы. 

 Стрелец. Избавьтесь от такой ужасной привычки, как манипулирование чувствами других людей. Особенно, если у вас есть постоянный партнер. Рациональный подход принесет большое удовлетворение и поможет сделать собственный мир более устойчивым и комфортным. На вас надвигается волна перемен. Это результат всех ваших усилий и решений в предыдущие месяцы. 

 Козерог. Не переборщите с фильтрацией происходящего, дистанцироваться от всего, что происходит вокруг, конечно, можно. Есть вероятность пропустить что-то действительно важное. Ваш знак находится под особым влиянием планет, и параллельно может происходить несколько важных событий. Для того, чтобы хорошо провести время, вам следует общаться с теми, кого вы хорошо знаете. В ином случае что-то может пойти не так.

 Водолей. Будьте осторожны в словах и высказываниях с близкими. Либо вы окажетесь под прицелом обиды, либо они. Проявите самоотверженность, сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половины или еще кого-то, кто этого очень ждет. Важно спокойно отпустить то, что само утекает из рук.

 Рыбы. Сейчас ваше внимание на вес золота. В нем очень нуждаются многие из тех, кто вас окружает. И коллеги названивают в выходной день, и друзья зовут встретиться, и родным нужны вы 24 часа в сутки. Самое интересное, что вы сумеете все это совместить. Нежелательны излишества, особенно, в еде. Вечером можно смело позволить себе ответить положительным ответом на предложение друзей.

№ 95786