В Орске пьяная мамаша избила дочь и пыталась её задушить

Комментарии
Мать в качестве наказания получила штраф и обязательные работы.

В сентябре прошлого года мировой суд признал 34-летнюю орчанку виновной в административном правонарушении по статье «Побои» - женщина избила дочь, и оштрафовал ее на 5 000 рублей.

На этом родительница не остановилась, уже спустя месяц мать, перебрав с алкоголем, вновь напала на девочку. Она ударила дочь по лицу ладонью, а после дважды нанесла ей удары по различным частям тела шваброй. Затем женщина, сжимая двумя руками девочку за шею, причинила ей физическую боль.

Суд признал мать виновной в преступлении по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» и назначил ей наказание в виде обязательных работ на 120 часов, - сообщили в пресс-службе Советского районного суда Орска.

Кроме того, женщине назначен штраф в размере 12 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 118224