Главная / Архив новостей

Житель Оренбурга за 2022 год 10 раз оказался на скамье подсудимых

Реклама на сайте
Ему очень нравится похищать товары из магазинов.

Оренбургский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении неоднократно судимого жителя Оренбурга.

27 мая 2022 года мужчина, будучи подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, находясь в магазине «Пятерочка» в Оренбурге, похитил со стеллажа четыре геля для душа на общую сумму 552 рубля. Кроме того, судом установлено, что в 2022 году он девять раз (!) осуждался за хищения из сетевых магазинов, публичное оскорбление и применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

Приговором Дзержинского районного суда Оренбурга он осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии-поселении. Посчитав назначенное наказание чрезмерно суровым, оренбуржец обжаловал приговор в апелляционном порядке.

Оренбургский областной суд, исследовав материалы дела и выслушав мнения сторон, не нашел оснований для удовлетворения доводов апелляционной жалобы и оставил приговор суда первой инстанции без изменения.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108656

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp