Главная / Архив новостей

В Бугуруслане погоня за пьяным водителем закончилась аварией

Реклама на сайте
Сотрудники полиции Бугуруслана рассказали подробности задержания водителя, управлявшим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Во время патрулирования инспекторы дорожно-патрульной службы обратили внимание на легковой автомобиль, водитель которого нарушал ПДД. Требование остановить машину автовладелец проигнорировал и предпринял попытку скрыться.

Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя, но и это не остановило водителя, он продолжал движение на высокой скорости, подвергая опасности других участников дорожного движения.

В районе улицы Солнечной села Михайловка водитель не справился с управлением и налетел на препятствие. После аварии лихача задержали. Им оказался 33-летний местный житель. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что он уже лишен прав за аналогичное нарушение.

В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Его автомобиль помещен на штрафстоянку, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108681

Последние комментарии