Главная / Архив новостей

Что оренбуржцам советуют звезды на 23 июня

Реклама на сайте
Близнецов, козерогов и раков ждет трудный день

Овен. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои планы. Рядовые покупки делать нежелательно, как и осуществлять крупные траты, иначе высок риск, что они принесут разочарование. Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений. Доверяйте интуиции, она подскажет, как нужно поступить.

Телец. Вам может быть тесно в рамках текущих событий. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину. В отношениях с близкими обсуждения и разговоры имеют большое значение, нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку.

 Близнецы. Вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой. Возможны и события приятной окраски, например, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваши тревоги в отношении чего-то необоснованны. 

Рак. Ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Кризисам подвержены отношения с важными для вас людьми. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. 

Лев. Не вываливайте в полноте драматизма подробности своих проблем людям, которые могут причинить вам вред. Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности. Усиливаются «пробивные» способности, если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Вам дают возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.

Дева. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Весы.Какие-то события или конфликты в окружении заставляют вас переосмысливать привычные установки. Обостряется конкуренция, борьба за власть и доминирование. Не торопитесь ничего начинать, иначе столкнетесь с проблемами, которые вам подкинут окружающие. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. 

 Скорпион. Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут. Вы можете ощущать упадок сил и недовольство своей внешностью. Чтобы восстановиться, нужно намного больше усилий, чем обычно, но сейчас вы можете пополнить свой арсенал оздоровительных мероприятий новыми (или забытыми старыми) техниками.

Стрелец. Если возникнут ограничения в ваших планах или особые требования, то это может быть во благо большой цели. В вашей жизни что-то исподволь меняется. Не будьте слишком открыты в чувствах и не торопитесь делиться планами, если точно не знаете, как человек относится к вашим успехам. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы.

Козерог. Возьмите тайм-аут, по возможности отложите встречи, разговоры, если они не касаются текущих дел и могут подождать. Вас могут раздражать категоричные требования и претензии начальства и партнеров. За внешними, даже очень значимыми для вас событиями, не пропустите внезапные откровения, идеи, знаки совсем другой темы, которая входит в вашу жизнь. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений. 

Водолей. В вашей жизни сейчас время крайностей. Не устраивайте споры, не плетите интриг, не нагнетайте лишних эмоций. Если напряжение достигло критического уровня, используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Главное – внутренний баланс и равновесие.

РыбыАктивный, напряженный день. Эмоции могут мешать здраво оценивать ситуации, возможны конфликты, резкие решения и поступки. Неудовлетворенность существующим положением в делах и отношениях с возлюбленными - серьезная помеха. Благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87918