Вор-рецидивист из Оренбурга отправится в колонию

Комментарии
Он признан виновным в совершении восьми краж, сообщили в Оренбургском районном суде Оренбургской области.

В мае 2020 года многократно судимый житель Оренбуржья освободился от отбывания очередного наказания. Желания работать у него не было, а вот желания отдыхать с алкоголем имелось в избытке. С этой целью мужчина вновь приступил к совершению краж на территории садовых обществ Оренбургского района, похищая у садоводов различные электроинструменты. Похищенное виновный сдавал в ломбард.

Совершение краж стало настолько привычным делом, что виновный похитил сотовые телефоны и у своих знакомых, с которыми проводил совместный отдых.

Оренбургский районный суд Оренбургской области учел наличие тяжелых хронических заболеваний, опасный рецидив в действиях подсудимого, и назначил ему наказание за совершение восьми краж в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подсудимый с приговором не согласился, и в своей жалобе просил снизить размер наказания. Оренбургский областной суд оставил жалобу осужденного без удовлетворения.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 85746