Главная / Архив новостей

В Оренбурге ЖК «Акварель» попала под «бомбардировку» водяными пузырями

Эксклюзив Реклама на сайте
Вот уже несколько недель с приходом в Оренбург тепла жители ЖК «Акварель» пытаются поймать хулигана, который кидает в местных жителей мешки с водой.

Жители дома Саморядова, 6 несколько недель вынуждены ходить возле своего дома с устремленным вверх взглядом, и происходит это не из-за любви к голубому небу и теплому солнцу, а в качестве вынужденной меры – чтобы не стать жертвой хулигана, который развлекается, «бомбардируя» по прохожим и машинам водяными "снарядами".

Исходя из того, с какой силой разрываются мешки о землю и припаркованным автомобилям, «снайпер» забрался высоко, и зуб на него точат уже огромное количество местных жителей. Так и «чешутся руки» объяснить, что такое неразумное развлечение может привести к серьезным последствиям, поскольку «снаряд» может угодить в голову прохожим, а также детям. Если неприятность с мокрой одеждой ещё можно перенести, то за травму придется отвечать, в том числе и рублем. Кроме того, и сам хулиган может сорваться с высоты, делая очередную пакость жильцам. 

Это безобразие! Очень плохо, что родители не объясняют своим детям, что делать можно, а что – нельзя. Уже после, когда происходит трагедия, начинают думать. Я недавно торопилась на работу и меня вдруг окатило водой, пришлось возвращаться домой приводить себя в порядок, а сколько машин словили «бомбочки». Если родители догадались, чей ребенок метает мешки с водой, надеюсь, что примут меры. У жильцов уже терпение кончается. Все мы в детстве баловались и таким образом тоже, но всему есть предел, - негодуют местные жители.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110665

Последние комментарии