У жительницы Оренбурга вошло в привычку наносить вред здоровью своих возлюбленных (18+)

20:18 Комментарии
Реклама на сайте
Сотрудники полиции Оренбурга сообщили, что любительнице набрасываться при ссорах на сожителей грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» получили сообщение из дежурной части, что в одной из квартир по улице Дружбы на 56-летнего местного жителя напали с ножом. Его в тяжелом состоянии привезли в лечебное учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

Устроила кровопролитие 54-летняя сожительница мужчины. Агрессивную даму задержали и доставили в отдел полиции. Она призналась силовикам, что ударила своего избранника ножом во время семейной ссоры под парами спиртного.

Как оказалось, женщина не в первый раз выясняет отношения со своими возлюбленными таким жестоким способом. В 2013 году ее осудили за аналогичное преступление. Пострадавшим также был ее сожитель.

В отношении ранее судимой оренбурженки правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщила Алина Зинина, старший следователь 3-го отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района Оренбурга) СУ МУ МВД России.

Подозреваемая может лишиться свободы сроком до 10 лет.


№ 87937