Главная / Архив новостей

Пьяная оренбурженка ударила росгвардейца по лицу в аквапарке

Реклама на сайте
Как сообщили в Ленинском районном суде Оренбурга, агрессивная женщина выслушала приговор.

Ленинским районным судом Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летней оренбурженки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Апрельским вечером текущего года женщина неплохо "приняла на грудь" и отправилась в аквапарк. Там она начала конфликтовать с сотрудниками развлекательного центра, и из-за её агрессивного поведения те нажали "тревожную кнопку". На место для успокоения дебоширки прибыл сотрудник Росгвардии. Но и это ничуть не смутило оренбурженку: она покрыла росгвардейца отборнейшим матом да еще и заехала рукой прямо по лицу.

Дело дошло до суда. Женщина заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с полным признанием вины. В итоге, Ленинский районный суд Оренбурга признал её виновной: с учетом наличия ряда смягчающих обстоятельств, а также отсутствия отягчающих, назначил ей наказание в виде штрафа в размере 80 000 рублей в доход государства.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87942

Последние комментарии