В Оренбурге под ЛЭП горит сухая трава

Комментарии Эксклюзив
Сегодня на въезде в Ростошинские пруды загорелась сухая трава прямо под линиями электропередач (ЛЭП).

Очевидцы происшествия сразу же вызвали пожарных, однако ситуация остается напряженной из-за высокого риска распространения огня.

Сухая трава может быстро воспламеняться и создавать угрозу не только для окружающей природы, но и для жилых районов. Пожар под ЛЭП представляет собой дополнительную опасность, так как высокие температуры могут повредить электрические линии и вызвать отключения электроэнергии.

Местные жители выражают свое беспокойство по поводу ситуации. «Мы видим, как быстро распространяется огонь, и это действительно пугает. Надеемся, что пожарные успеют справиться с огнем до того, как он причинит серьезный ущерб», — поделился один из очевидцев.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться

№ 123754