Доцент ОГУ стала лауреатом конкурса «Золотые имена высшей школы»

09:22 Комментарии
Реклама на сайте


19 ноября в Москве состоялось награждение по итогам всероссийского конкурса преподавателей вузов «Золотые имена высшей школы».
Доцент ОГУ стала лауреатом конкурса «Золотые имена высшей школы»

Победителями в 10 номинациях признаны 153 человека. Среди них доцент кафедры философии, культурологии и социологии Галина Завьялова.

Конкурс «Золотые имена высшей школы» – ежегодный отбор по рекомендации университетов и научных учреждений самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют особые достижения в учебном процессе. Организован проект при поддержке Фонда президентских грантов и Межрегиональной общественной организации «Лига преподавателей высшей школы». Дипломы победителей были подписаны министром науки и высшего образования Валерием Фальковым.

В этом году было подано более 1500 заявок из 74 субъектов Российской Федерации. Доцент кафедры философии, культурологии и социологии Галина Завьялова отмечена в номинации «Развитие научного, конкурсного и олимпиадного движения».

Получила высокую награду доцент ОГУ за достижения в организации работы студенческих научно-исследовательских проектов, конференций, семинаров и круглых столов. А также за помощь в проведении конкурсов и олимпиад.

При выборе победителей конкурса экспертная комиссия учитывала множество показателей, среди которых наличие учебно-методических публикаций, активный обмен опытом с преподавательским сообществом, использование информационных технологий в преподавании. Также  учитывалась проводимая кандидатом общественная, социальная и просветительская работа.


№ 93731 *