В Оренбуржье при столкновении трех автомобилей погибла женщина и пострадал ребенок (18+)

18:30 Комментарии
Реклама на сайте
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Оренбург-Казань. Столкнулись два легковых автомобиля и большегруз.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Трагедия произошла 23 ноября в районе села Буланово на трассе Казань-Оренбург–Акбулак-гр. Р.Казахстан.

Дорогу не поделили два легковых автомобиля и фура. По предварительной версии, 26-летняя водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь из Оренбурга в сторону Казани, потеряла управление и вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с Skoda Octavia. За рулем иномарки находился 27-летний мужчина. После Nissan въехал в большегруз MAN и скатился в кювет.

По сообщению УМВД России по Оренбургской области, в результате страшной аварии от полученных повреждений женщина-водитель скончалась до приезда медиков. Ее девятимесячная дочь с различными травмами госпитализирована в ЦДХ Оренбурга.

На месте ДТП работало подразделение 18 пожарно-спасательной части регионального управления МЧС. Специалисты деблокировали тело погибшей и ликвидировали последствия аварии, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Это уже не первое дорожно-транспортное происшествие на данном участке дороги. Orenday ранее рассказывал, что 19 сентября 2021 года на трассе Оренбург-Казань недалеко от села Буланово иномарка и отечественный УАЗ одновременно пошли на обгон грузовика. Ни один из водителей не уступил, в итоге произошло ДТП.

УАЗ перед «носом» грузовика слетел в кювет и несколько раз перевернулся. В аварии пострадала девушка, которая находилась за рулем отечественного внедорожника. Ее с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

В июне 2021 года здесь же столкнулись ВИС и ЗИЛ. В ДТП погиб 80-летний пассажир автомобиля ВИС. Пенсионер скончался по пути в больницу. Водителя этого же транспорта скорая доставила в ГБУЗ «Октябрьская РБ».


№ 93738