Авиапассажиры томятся в аэропортах в ожидании своих вылетов

10:06 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбуржье из-за нелетной погоды продолжают задерживать и отменять авиарейсы.

Вчера, особенно после обеда, в регионе разыгралась нешуточная метель, из-за чего были перекрыты некоторые трассы, особенно на востоке Оренбуржья. По этой причине у оренбуржцев, особенно студентов, возвращающихся после праздничных выходных из разных уголков области в областной центр и другие города региона, вчера оказались крайне востребованы электрички, людям приходилось ехать по несколько часов в них стоя из-за большого наплыва пассажиров.

Из-за нелетной погоды переносили на более поздние сроки, пока погода не улучшится, и вылеты-прилеты в международном аэропорту "Оренбург".

Так только около 22 часов вечера вчера смогли добраться до Оренбурга пассажиры дневного рейса из Москвы. Из Самары вечерний рейс не приземлился до сих пор. Ночной рейс из столицы вообще был отменен, а еще один из Самары, а также из Сочи задержаны, как и утренний из столичного "Шереметьево".

Аналогично вчера задержали из Оренбурга вечерние вылеты в Москву, Новосибирск, к месту назначения пассажиры, бравшие билеты на эти рейсы, попадут в лучшем случае сегодня к обеду. Был отменен утренний самолет в столицу, задержаны утренние вылеты в Сочи и Санкт-Петербург. Уже сообщается и о задержке дневного вылета в столичный "Шереметьево".


№ 83632