Главная / Архив новостей

В Соль-Илецке задержали педофила, надругавшегося как минимум над тремя детьми (18+)

Реклама на сайте
Мужчина наотрез отказывается сообщать о себе какие-либо достоверные данные, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в рамках уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления против половой неприкосновенности троих малолетних на территории Соль-Илецка, задержан подозреваемый, достоверные сведения о личности которого устанавливаются.

По данным следствия, преступление было совершено подозреваемым 5 мая. Однако после задержания он сообщил правоохранительным органам недостоверные сведения о своей личности, что может быть связано с совершением им иных преступлений.

С учетом изложенного, следственное управление просит граждан, которые располагают сведениями о личности подозреваемого, либо пострадали от преступных посягательств задержанного, обратиться в дежурную службу следственного управления по контактному номеру 8 (353-2) 34-38-01, либо в Соль-Илецкий межрайонный следственный отдел по номеру: 8 (35336) 2-54-74.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87977

Последние комментарии