В Оренбурге нашли пропавшую девочку

Вечером 24 августа в полиции сообщили о поисках несовершеннолетней оренбурженки, которая вышла из дома в 18:00 и не вернулась.

На помощь правоохранителям пришли волонтеры. Горожане искали в районе, где живёт пропавшая, обзванивали знакомых и друзей. К счастью ближе к полуночи, правоохранительные органы сообщили о том, что девочка найдена.

"Ребенок найден, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Спасибо за содействие!" - пояснили в полиции.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 90325