В Оренбурге автомобиль Lada Granta посреди ночи въехал в автобус, есть пострадавшая

15:18 Комментарии
Реклама на сайте
По сообщению полиции Оренбурга, водитель легковушки отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

24 сентября в 03:15 в полицию поступило сообщение от очевидцев, что на улице Украинской напротив дома №1 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Lada Granta встретил на своем пути припаркованный ПАЗ.

Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что 31-летний водитель за рулем легковушки двигался по улице Шинной в сторону улицы Декабристов. Внезапно мужчина въехал в автобус, стоявший возле дома на обочине.

Водитель, учинивший ДТП, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении мужчины составили административный протокол по статье «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», -сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В аварии пострадала 30-летняя пассажирка легковушки. Женщину с различными травмами госпитализировали. Сам же водитель отделался незначительными повреждениями и после осмотра врачей поехал домой.


№ 91539