УПСК 6
Главная / Архив новостей

Обнародован полный список депутатов ЗС Оренбургской области нового созыва

Реклама на сайте
28 сентября региональные парламентарии соберутся на первое заседание в новом составе.
Обнародован полный список депутатов ЗС Оренбургской области нового созыва

На первом заседании областного парламента депутатскому корпусу ЗС VII созыва предстоит выбрать председателя и его заместителей, а также сенатора РФ - представителя от заксоба Оренбургской области. Будут также сформированы парламентские комитеты и комиссии.

Сегодня же областная избирательная комиссия утвердила состав Законодательного Собрания Оренбургской области нового созыва.

Итак, интересы жителей Оренбуржья в региональном парламенте будут представлять следующие народные избранники:

Фракция «Единая Россия»:

1. Аверкиев Сергей Александрович,

2. Аверьянов Геннадий Михайлович,

3. Алейников Сергей Николаевич,

4. Алешина Светлана Александровна,

5. Афанасова Елена Владимировна,

6. Бабин Сергей Анатольевич,

7. Быкова Светлана Сергеевна,

8. Грачев Сергей Иванович,

9. Давлятов Ильдус Ядкарович,

10. Еременко Татьяна Мануиловна,

11. Зеленцов Денис Геннадьевич,

12. Ибрагимов Надыр Раимович,

13. Искаков Ильдар Фаритович,

14. Кудинов Алексей Сергеевич,

15. Кузнецов Александр Николаевич,

16. Куниловский Александр Анатольевич,

17. Купинов Валентин Ильич,

18. Лактионов Олег Викторович,

19. Лукьянов Анатолий Федорович,

20. Малюшин Евгений Николаевич,

21. Николаев Олег Александрович,

22. Перевозников Федор Викторович,

23. Стрепков Андрей Геннадьевич,

24. Трубников Александр Сергеевич,

25. Фахрутдинов Дамир Ильдусович,

26. Хромушина Ольга Николаевна,

27. Цымбалюк Юрий Ярославович,

28. Шевченко Андрей Анатольевич,

29. Шевченко Владимир Васильевич.

Фракция КПРФ:

1. Амелин Максим Анатольевич,

2. Гудомаров Владимир Ильич,

3. Егоров Владимир Владимирович,

4. Ерофеева Татьяна Николаевна,

5. Коткова Ляйсан Рифовна,

6. Кочугуров Иван Николаевич,

7. Мунжасаров Нурлан Нурмагамбетович,

8. Раджиев Агаверди Исахан Оглы,

9. Романенко Сергей Николаевич,

10. Севергин Александр Геннадьевич,

11. Скоморохов Олег Викторович,

12. Турчин Владимир Алексеевич.

Фракция ЛДПР:

1. Дубинин Иван Валерьевич,

2. Щепинов Максим Александрович.

Фракция «Справедливая Россия - За правду»:

1. Набатчикова Оксана Валерьевна,

2. Ращупкин Вячеслав Александрович,

3. Калегина Екатерина Викторовна.

Фракция «Партия Пенсионеров»:

1. Иночкин Григорий Иванович.

Поделись своим мнением в комментариях!


Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
Видео реклама

№ 91548
Агроцентр 15.10.21

Последние комментарии