Главная / Архив новостей

Экорынок готов к открытию: успейте арендовать место и выиграть бесплатную рекламу

30 ноября 2020, 09:00
Новый экорынок в Соль-Илецке готовится к открытию уже 1 декабря. У предпринимателей и сельхозпроизводителей Оренбуржья ещё есть возможность арендовать площадь для реализации своей продукции. Спешите, места ограничены.
Экорынок готов к открытию: успейте арендовать место и выиграть бесплатную рекламу

В начале декабря в Соль-Илецке на улице Орской начнет свою работу сельскохозяйственный экорынок. Его владельцы ставят целью обеспечить покупателей экологически чистыми продуктами по доступным ценам. Первые предприниматели уже заключили договора и готовятся к встрече покупателей. Места ещё есть. Владельцы рынка приглашают к сотрудничеству оренбургских и соль-илецких предпринимателей и сельхозпроизводителей, реализующих мясную, колбасную, сырную, молочную продукцию, кондитерские изделия и многое другое.

Владельцы рынка запустили акцию для новых партнеров. Заключив договор партнеры становятся участниками розыгрыша  бесплатной рекламной кампании на ведущих радиостанциях, печатных и интернет СМИ Соль-Илецка в течение месяца с бюджетом 150 000 рублей.

Новый формат для покупателей и продавцов

Сельскохозяйственный экорынок - это новый формат взаимодействия покупателей и продавцов экологически чистых и натуральных продуктов. Покупателей в одном месте смогут приобрести качественные продукты, а работа с местными и областными производителями и фермерами обеспечит низкие цены. Жителям и гостям округа понравится совершать здесь покупки, потому что у нового рынка удобная локация на улице Орской с парковкой и остановкой общественного транспорта в шаговой доступности, а системы отопления и кондиционирования создадут комфортную температуру круглый год. Кроме того, здесь будет всё и в одном месте. На первом этаже разместятся продукты питания, на втором этаже - одежду, обувь и аксессуары, а на третьем - офисные помещения. 

Нулевой и первый этаж

Второй и третий этажи

Для партнеров арендодатели создали все условия для комфортной работы:

  • Предусмотрен льготный период аренды для арендаторов;
  • Безопасность нахождения на территории и сохранность товаров обеспечиваются противопожарными и охранными системами, а также системами периметрального и внутреннего видеонаблюдения;
  • Высокая проходимость будет подкреплена рекламными кампаниями для привлечения покупателей;
  • Чистоту и порядок будет обеспечивать профессиональная клининговая компания;
  • Стоимость 1 квадратного метра от 200 рублей.

Экорынок расположен в г. Соль-Илецке по ул. Орская, 114/1. Связаться с арендаторами и обсудить условия сотрудничества можно по телефону +7 (987) 872-82-18 или оставив заявку на сайте рынок-соль-илецк.рф

 




№ 80843 *