Оренбургские детективы обнаружили остатки лангустинов в равиоли

13:32 Комментарии
Реклама на сайте
25 февраля на теле-шоу «Кулинарные детективы» отец и сын Лутовины из Оренбурга выиграла 50 тысяч рублей, правильно собрав улики и приготовив блюдо.

Участники шоу угадывают блюдо по оставленным на кухне уликам и воссоздают его. Проект ведёт шеф-повар Андрей Палесика. Обычно пара участников-победителей получает 100 тысяч рублей. Но на этот раз ведущий не смог выявить явного лидера и разделил приз между двумя командами.

За денежный приз шоу боролись отец и сын Лутовины из Оренбурга. Александр Лутовин владеет рестораном, в котором и работает шеф-поваром, а его сын Антон учится в колледже на повара.

Лутовины за 10 минут собрали улики и определили, что это было что-то мучное: пельмени или манты. Вторая команда стал чуть ближе к правильному ответу. Но вкус приготовленных равиолей у оренбургских мужчин оказался лучше. Счет команд сравнялся.

— Это впервые происходит на нашем проекте, — заявил ведущий и принял решение разделить выигрыш между двумя командами. Кулинарные детективы получили по 50 тысяч рублей.

Выпуск программы с участием семьи Лутовиных можно посмотреть на телеканале «Суббота».


№ 108763