Главная / Архив новостей

В Оренбурге дачников не предупредили о сокращении рейсов автобусов

Эксклюзив Реклама на сайте
Многие неприятную новость узнают на остановках общественного транспорта, выясняя, почему не прибыл по расписанию автобус.

До завершения дачного сезона остаётся совсем немного времени. И для садоводов он оказался не простым из-за того, что по сравнению с прошлым годом сократилось количество рейсов. Горожанам приходится подстраиваться под неудобное расписание.

Но дошло до того, что расписание под шумок изменили, не предупредив, собственно, тех, для кого дачные перевозки организованы. Количество рейсов на некоторых маршрутах сократилось либо изменилось с 24 сентября. Садоводы узнают об этом на остановках общественного транспорта – когда по известному им расписанию автобусов не оказывается на горизонте. Между тем, на сайте администрации города опубликован обновленный график движения автобусов, изменения произошли еще 24 сентября, о чем людей никто своевременно не уведомил.

Новое расписание дачных автобусов смотрите ТУТ.

Вот так в пылу жарких дележек мандата депутата ГД РФ и полном отсутствии градоначальника на протяжении нескольких месяцев в Оренбурге не решаются элементарные проблемы горожан. Может, на ситуацию уже обратят внимание, например, в Администрации Президента?

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91572

Последние комментарии