Главная / Архив новостей

Оренбург и Орск завалит снегом

Реклама на сайте
Согласно прогнозам синоптиков, в регионе в ближайшие дни будет идти снег. На дорогах возможен накат и гололедица. Причем в Орске будет значительно холоднее, чем в Оренбурге.

Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды на ближайшие дни.

Так, в четверг, 26 ноября в областном центре будет облачно, ожидается снег. По прогнозам синоптиков, ветер южный 3 - 8 метров в секунду.

Температура воздуха составит -2,- 4 градуса. Местами на дорогах возможен снежный накат и гололедица.

В Орске днем будет облачно, небольшой снег. Ветер южный 3-8 метров в секунду. Согласно прогнозам синоптиков, на востоке области температура воздуха составит - 4, - 6 градусов. Местами на дорогах возможен снежный накат и гололедица.

В Бузулуке также будет облачно и выпадет снег. Ветер южный 3-8 метров в секунду. Столбик термометра опустится до -2, - 4 градусов. Местами на дорогах снежный накат и гололедица.

В целом по региону ожидается снег, ветер южный 3-8 градусов метров в секунду. Температура воздуха составит -1,- 6 градусов. 

Также опубликован прогноз погоды на ближайшие дни. Ночью, 27 ноября, в Оренбургской области будет облачно, с прояснениями. Ожидается выпадение осадков в виде снега, преимущественно в западной части области ожидается туман, ветер неустойчивый слабый.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха составит -7, - 12 градусов. В северных и восточных районах будет значительно холоднее - 13, - 18 градусов. Местами на дорогах возможен снежный накат и гололедица.

Днем также будет идти снег, облачно с прояснениями. Ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха составит – 2, - 7 градусов. Местами на дорогах возможен снежный накат и гололедица.

В субботу, 28 ноября, в Оренбуржье будет облачно с прояснениями. В крайних и западных районах региона ожидается небольшой снег, преимущественно на востоке – туман. Ветер западный 3-8 метров в секунду. В западной части области ожидаются порывы ветра до 9 - 14 метров в секунду.

Температура воздуха составит - 7, - 12 градусов. В северных и восточных районах области значительно холоднее - 15, - 20 градусов. На дорогах местами ожидается снежный накат и гололедица.

Днем в регионе будет облачно с прояснениями. В крайних восточных и западных районах возможен небольшой снег, преимущественно на востоке - туман. Ветер западный 3-8 метров в секунду.

В западной части области порывы ветра будут достигать 9 - 14 метров в секунду. Также днем, 28 ноября будет значительно теплее: 0, - 5 градусов. На севере и востоке Оренбуржья температура воздуха составит - 6, - 11 градусов. На дорогах местами ожидается снежный накат и гололедица.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 80942

Последние комментарии