Главная / Архив новостей

Когда встанет пассажирский транспорт в Оренбурге?

Реклама на сайте
Взаимные обвинения и условия не позволяют наладить диалог.

Так и не ясно пока откуда взялась настойчиво предлагаемая администрацией новая схема маршрутов и почему очередной раз в стол легла схема, разработанная за десятки миллионов в Санкт-Петербурге.

- Мы неделю назад высказали свою позицию и в устной и в письменной официальной форме: обсуждать вопросы изменения маршрутной сети будем только с участием прокуратуры, УФАС и СМИ. Заместитель главы города Алексей Кудинов обвинил нас в клевете и провокациях. Такая реакция на наше предложение обсуждать все открыто. Мы  готовы на диалог с администрацией. Но за спиной у жителей разговаривать о мутных схемах мы не будем, - прокомментировал отказ руководитель Ассоциации перевозчиков Оренбурга Максим Фазуллин.

Некоторые из перевозчиков персонально ответили админситрации.

Администрация Сергея Салмина, похоже, упорно хочет наступить на грабли однажды сработавшие на Юрие Мищерякове. Полтора десятка лет назад глава Оренбурга также хотел воплотить некий план, к которому скептически отнеслись перевозчики. Все чуть было не закончилось транспортным коллапсом. Тогда мэру хватило мудрости найти нужные слова. Сегодня конфликт продолжает разгораться.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 107712

Последние комментарии