Убил из ревности: в Оренбурге перед судом предстанет 27-летний мужчина (18+)

12:10 Комментарии
Реклама на сайте
Он расправился с 32-летней женщиной, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Оренбурга. Ему инкриминировано совершение убийства.

Напомним, как сообщал Orenday, 20 декабря 2022 года в квартире одного из домов по улице Гражданской поселка Кушкуль было обнаружено тело 32-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран грудной клетки и шеи. По подозрению в совершении убийства в течение суток задержали ранее судимого 27-летнего мужчину.

Известно, что мужчина и женщина ранее были знакомы. Ночью 19 декабря между ними произошел конфликт на почве ревности: мужчина схватил нож и нанес женщине множественные удары в грудь и шею, от которых она скончалась на месте.  После убийца скрылся с места происшествия, предварительно закрыв квартиру на замок, и избавился от ключей, выбросив их на улице.   

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.


№ 108796