Главная / Архив новостей

В Илеке мужчина убил знакомого, потому что тот лёг в грязной одежде на его кровать (18+)

Реклама на сайте
Злоумышленник задержан и уже отправлен под стражу, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургской области

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Кузьминка Ташлинского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Смертельный конфликт случился вечером 23 апреля в жилом доме по улице Токмаковская в селе Илек. 35-летний мужчина у себя дома употреблял спиртное со своим 54-летним приятелем. Более возрастной мужчина устал и решил пойти прилечь отдохнуть, и уснул в одной из комнат дома. Хозяин жилища увидел его спящим в грязной одежде на его кровати, где он обычно спит с сожительницей. Это привело его в ярость: он начал жестоко избивать друга руками и ногами, особо не целясь - и по телу, и по голове.

Пострадавший скончался на месте. Поняв, что натворил, мужчина поехал к сестре убитого и сообщил о произошедшем, а затем сам поехал в полицию. По ходатайству следователя в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Производятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - уточнили в ведомстве.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110817

Последние комментарии