Чудеса на виражах выписывают мажоры на парковке и дороге у ТРЦ «КИТ»

21:46 Комментарии
Реклама на сайте
Жутчайшая гибель юной девушки на нерегулируемом пешеходном переходе с новой силой всколыхнула волну негодования из-за страданий, которые испытывают жители нового города от «летунов».

Покой жителям многоквартирных домов, окна которых выходят на парковку ТРЦ «КИТ» уже и не снится, поскольку при постоянном реве моторов и спать-то невозможно. Люди не могут открыть окна и форточки, так как уже давно это место облюбовали мажоры – любители тюнингованных авто, дрифта, сопровождающегося звуками ревущего глушителя и визгом резины. Произошедшая 26 мая трагедия показала, насколько на самом деле они круты. Круты настолько, что могут на бешенной скорости (со слов очевидцев, она составляла далеко не 60 км/час) на автомобиле гнать по городской дороге…

Страшно представить, что происходит сейчас в семье, потерявшей ребенка - погибшей девушке было всего-навсего 19 лет, ей бы еще жить и жить. Их горю искренне сочувствуют многие оренбуржцы. Жители микрорайона настолько подавлены случившемся, что проклятое место - нерегулируемый пешеходный переход обходят стороной.

В редакцию люди прислали видео того, что практически ежедневно при любой погоде и в любое время года происходит на парковке возле ТРЦ «КИТ» и на Салмышской, которую кто-то явно путает со скоростной автострадой.

Остается лишь посочувствовать жителям домов и предложить включить данный адрес в схему патрулирования экипажей ГИБДД и ППС, поскольку протоколы на нарушителей ПДД и тишины здесь можно выписывать кипами.


№ 86941